诸暨253B路(平顶操场-马剑公交首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
诸暨253B路公交车,始发站为平顶操场,终点站为马剑公交首末站,共停靠20个公交站点,有山头、岭脚、寺坞坪、寺坞坪村口等。线路运营时间为07:20-16:05,全程行驶约12.33公里。此外,诸暨253B路公交车还可以与诸暨253B路、诸暨253A路、诸暨255C路、诸暨311路、诸暨152路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供诸暨253B路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:绍兴
运营时间:07:20 - 16:05
线路里程:约12.33公里
绍兴公交集团 | 绍兴公交诸暨公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
诸暨253B路
平顶操场-马剑公交首末站
相关公交
换乘信息
平顶操场
山头
岭脚
寺坞坪
寺坞坪村口
朱傅
香头
庆丰和
项家
费家
张家
荷花形
平阳村
平阳小学
田东
三门头
仁头
焦元坂
马剑农贸市场
马剑公交首末站