25路(宝业四季园-洋江村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
绍兴25路公交车,始发站为宝业四季园,终点站为洋江村,共停靠29个公交站点,有东江银湾、门前江小区、涂山路阳明路口、越城区行政中心等。线路运营时间为06:10-18:00,全程行驶约15.18公里。此外,绍兴25路公交车还可以与51路、快70路、56路、专0013路、专0014路等44条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供25路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:绍兴
运营时间:06:10 - 18:00
线路里程:约15.18公里
绍兴公交集团 | 绍兴公交一公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
25路
宝业四季园-洋江村
相关公交
换乘信息
宝业四季园
东江银湾
门前江小区
涂山路阳明路口
越城区行政中心
天池苑
联通公司
西畈公寓
京华新村
鲁迅路剡溪路口
鹤池苑
嘉禾花园
市中医院
儿童公园
中兴路人民路口(杭州银行)
老妇保院
宋梅桥(书圣故里)
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
客运中心南
山会大道迪荡湖路口
袍中路则水牌路口
永宁村
绍兴铜粉厂