嵊州605路(兔毛市场-黄泽站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
嵊州605路公交车,始发站为兔毛市场,终点站为黄泽站,共停靠22个公交站点,有马大王叉口、马大王村委、马家坑、梁家井路口等。线路运营时间为06:10-17:10,全程行驶约13.08公里。此外,嵊州605路公交车还可以与新昌1005-1路、嵊州658路、嵊州665路、新昌604路、新昌604-1路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供嵊州605路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:绍兴
运营时间:06:10 - 17:10
线路里程:约13.08公里
嵊州长运集团 | 嵊州长运公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
嵊州605路
兔毛市场-黄泽站
相关公交
换乘信息
兔毛市场
马大王叉口
马大王村委
马家坑
梁家井路口
三联三叉口
庙前村
狗糟塘
杨柳屋
里彭坑
金高椅
井湾上口
桥头
云居寺路口
前良三叉口
前良
前良村
前良路口
黄泽站