嵊州38路(芷湘站-客运中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
嵊州38路公交车,始发站为芷湘站,终点站为客运中心,共停靠19个公交站点,有香悦半岛、吾悦华府、碧桂园、民政局等。线路运营时间为06:00-17:00,全程行驶约8.72公里。此外,嵊州38路公交车还可以与嵊州3路[B线]、嵊州3路[A线]、嵊州29路、嵊州26路、嵊州5路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供嵊州38路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:绍兴
运营时间:06:00 - 17:00
线路里程:约8.72公里
嵊州长运集团 | 嵊州长运公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
嵊州38路
芷湘站-客运中心
相关公交
换乘信息
芷湘站
民政局
东站
惠民街
兴隆街
东桥
嵊州交通局
老北站
东圃菜场
东圃幼儿园
临城医院(剡湖派出所)
东圃北路
客运中心南
客运中心