新昌259A路(客运西站-丁村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新昌259A路公交车,始发站为客运西站,终点站为丁村,共停靠18个公交站点,有中国茶市(东)、潜溪中学、下磕岭下村(七星首府)、下磕岭上村等。线路运营时间为07:20-07:50,全程行驶约15.16公里。此外,新昌259A路公交车还可以与新昌259路、新昌216路、新昌213A路、新昌215A路、新昌262A路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供新昌259A路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:绍兴
运营时间:07:20 - 07:50
线路里程:约15.16公里
新昌公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
新昌259A路
客运西站-丁村
换乘信息
客运西站
中国茶市(东)
潜溪中学
下磕岭下村(七星首府)
下磕岭上村
御景湾
元岙村
源溪亭
百丈岩
百丈风情山庄
潜溪山庄
七盘仙谷
外平丰岩
潜溪
丁村