新昌561路(青宅-大市聚)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新昌561路公交车,始发站为青宅,终点站为大市聚,共停靠10个公交站点,有白石、庄坞、官塘山、盘灯场等。线路运营时间为06:10-12:20,全程行驶约6.09公里。此外,新昌561路公交车还可以与新昌561路、新昌560路、新昌562路、新昌567路、新昌566路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供新昌561路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:绍兴
运营时间:06:10 - 12:20
线路里程:约6.09公里
新昌公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
新昌561路
青宅-大市聚
相关公交
换乘信息
青宅
白石
庄坞
盘灯场
后梁
技师学院口
大市聚医院
老路口
大市聚