新昌127路(镜岭站-岩泉)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新昌127路公交车,始发站为镜岭站,终点站为岩泉,共停靠14个公交站点,有溪西路口、镜岭村、里镜岭脚、里镜岭头等。线路运营时间为07:00-15:50,全程行驶约8.59公里。此外,新昌127路公交车还可以与丹霞风情夜游公交专线、新昌123路、新昌126路、新昌124A路、新昌124路等40条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供新昌127路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:绍兴
运营时间:07:00 - 15:50
线路里程:约8.59公里
新昌公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
新昌127路
镜岭站-岩泉
相关公交
换乘信息
镜岭站
溪西路口
镜岭村
里镜岭脚
里镜岭头
后云路口
水岩
大古年村口
冷水里村
冷水外村
甄完故里
岩泉